Размещены итоговые результаты Рождественского турнира РФО 07.01.2021г.

Информация о выставке

Самые удобные и безопасные выставки кошек 21 века

Меню
Назад »
Победители конкурсов выставки кошек 24-25.10.2020г. (продолжение)

Номинации конкурса с ювелирными украшениями "САМОЦВЕТЫ"

ЛОТОС

1 место - №24 АРНИ СНЕЖНЫЙ АНГЕЛ



2 место - №138 ЛОРД ЧАРИТОН КУН



3 место - №25 БЕФАНА АМАНТЕ



ГОРТЕНЗИЯ

1 место - №134 ФЕРДИНАНД БЕЛЫЕ ЛАПКИ



2 место - №159 ТИФФАНИ ЭЛЬ МОН АМИ



3 место - №229 CASH FIERY PASSION



ИРИС

1 место - №137 ЖЕМЧУЖИНА ЧАРИТОН КУН



2 место - №18 ГЕРДА МУН ЛАЙДЖ



3 место - №191 BEATRICE MAJYA PRIDE



ГИАЦИНТ

1 место - №59 АСТОН КРИСТАЛ АЙС



2 место - №26 АМУР-МАКСИ АЛЕКС



3 место - №28 АВАТАР MON SHERY



РОЗА

1 место - №94 ДЖУЛИЯ ВИВА ВИКТОРИЯ



2 место - №36 МЕРСЕДЕС ВАЙТ ПАВС



3 место - №136 БАТЛЕР ГРЭЙС БАСТЕТ



ПИОН

1 место - №5 ВИРДЖИНИЯ МУРЛЫКИНО



2 место - №195 БЭЛЛА ГРЭЙС БАСТЕТ



3 место - №17 АЛЬФРЕД ФЕЛИС ГЕРДА



НЕЗАБУДКА

1 место - №52 ЕЛИНА АЛЛЕГРО КЭТС



2 место - №118 БОСНИА ФЕСТИВАЛЬ КЭТ



3 место - №61 БАРБАРА ДЖОЛИ ФУРС



ПОДСНЕЖНИК

1 место - №140 ДЖОЛИ ЧАРИТОН КУН



2 место - №33 ВИНСЕНТ УМКИН ДОМ



3 место - №141 ISLAND CAT'S PENELOPA & ЧАРИТОН КУН



ЛАНДЫШ

1 место - №89 АННА МАЛУАНЕТТА КОСТЕС



2 место - №45 ЕСЕНИЯ КАПУЧИНО КЭТ



3 место - №139 ЗОЛТАН ЧАРИТОН КУН



ВАСИЛЕК

1 место - №109 АНДОР ЗОЛОТОЙ ВЗГЛЯД



2 место - №110 АТОС ЗИМНИЙ РЫЦАРЬ



3 место - №90 КОНСТАНТИН СНОУ ЛЮК



РОМАШКА

1 место - №105 ДУГЛАС БЕЛЫЕ ЛАПКИ



2 место - №7 БАГИРА СКАРЛЕТ



3 место - №60 АСМУС ДЖОЛИ ФУРС



КУВШИНКА

1 место - №96 SIBIRSKIY LAZURIT ELISEY



2 место - №9 ЕВРОПА СКАРЛЕТ



3 место - №235 БАНИФАЦИЙ ДЖЕМА



ХРИЗАНТЕМА

1 место - №62 АЛОНСО ДЖОЛИ ФУРС



2 место - №38 ВЕСНУШКА МУРЛЫКИНО



3 место - №144 GRACE EKT*S FENIKS & ЧАРИТОН КУН



МАК

1 место - №53 ИВЕТТА РУБИСЕТ



2 место - №6 АННА-МАТИЛЬДА СКАРЛЕТ



3 место - №54 ДОНА КАТЬЕ ДАЙМОНД БЛЕК



ТЮЛЬПАН

1 место - №165 ЗВЕРЬ ЧАРИТОН КУН



2 место - №41 ЯСОН



3 место - №15 АРИЯ-КОННИ КАЛЕРИЯ






КУБОК БОЛЕЛЬЩИК

1 место - №5 ВИРДЖИНИЯ МУРЛЫКИНО



2 место - №25 БЕФАНА АМАНТЕ



3 место - №103 GERMANICA MAJYA PRIDE






КУБОК КУПИДОН

1 место - №37 ГУЧИ капучино кэт



2 место - №41 ЯСОН



3 место - №90 КОНСТАНТИН СНОУ ЛЮК



3 место - №153 VI-MEL JUKE & БАГСИ






КУБОК ПИТОМНИКОВ

1 место - ПИТОМНИК "МОН АМИ"
№48 МЭРИ ГОЛД ЭЛЬ МОН АМИ



2 место - ПИТОМНИК "БЕЛЫЕ ЛАПКИ"
№98 DANIELA ROSE RED BLUE*RU



3 место - ПИТОМНИК "ЧАРИТОН КУН"
№137 ЖЕМЧУЖИНА ЧАРИТОН КУН



3 место - ПИТОМНИК "ДЖОЛИ ФУРС"
№60 АСМУС ДЖОЛИ ФУРС



-->