Доступен заказ документов с прошедшей выставки

Заказ документов с выставки

Информация о ходе выставки

Самые удобные и безопасные выставки кошек 21 века

Меню
Назад »
Победители конкурсов выставок PCA и РФО осень 2021

Видеоклипы победителей выставки можно посмотреть здесь



Призы конкурсов зрительских симпатий первой части выставки


ЭЛЕГАНТНОСТЬ

1 место - №248 BELLA DONNA POPYUBENG



2 место - №80 АНАБЕЛЬ ЕВА СФИНКС ЛАЙФ



3 место - №163 ТЕФИТИ



ОЧАРОВАНИЕ

1 место - №42 БАЙКАЛ БЕЛЫЕ ЛАПКИ



2 место - №53 ЛУЧИЯ КАПУЧИНО КЭТ



3 место - №173 LIORA BUGSY



МЕЧТА

1 место - №44 БАФФИ МАРИТАНА КЭТ



2 место - №145 АЙЯ ВАСИЛИСА ЛЕГЕНДА ДОНА



3 место - №15 ВИРДЖИНИЯ МУРЛЫКИНО



ГРАЦИЯ

1 место - №171 ARTEMIS LUNAR WIND & РОЙАЛ ВЕЛВЕТ



2 место - №141 АМЕЛИЯ КЬЮТ ФЬЮРИ СТАР



3 место - №3 BASTET KEANU MIDNIGHT WHISPER



РОСКОШЬ

1 место - №24 ЗАБАВА СЕРЕБРЯНЫЙ КОГОТЬ



2 место - №220 АВГУСТ ПРЯНИЧНЫЙ ДОМ



3 место - №38 АРЧИБАЛЬД ШОТЛАНДИУС



ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗКИ

1 место - №156 ВАЛАНСЬЕН ЛАВАНДОВОЕ КРУЖЕВО



2 место - №238 ГРЭТТА ЗОЛОТОЙ АНГЕЛ



3 место - №242 RED LUCKY CHARM HONDA



СТИЛЬ И КРАСОТА

1 место - №56 ЕСЕНИЯ КАПУЧИНО КЭТ



2 место - №182 ASSOL



3 место - №102 АФИНА ГОЛДЕН ЛЕГИОН



ВДОХНОВЕНИЕ

1 место - №142 МАГИЯ ЧАРИТОН КУН



2 место - №54 БРИТНИ СКАРЛЕТ



3 место - №186 ЕРОФЕЙ ФЕЛИС ГЕРДА



ПРЕСТИЖ

1 место - №165 ALISA SANTA MONICA



2 место - №121 ВИРДЖИНИЯ ДЕЛЬ РАДУГА



3 место - №29 OLIVER



АРИСТОКРАТ

1 место - №52 ГУЧИ КАПУЧИНО КЭТ



2 место - №160 ВИТТАР ЧАРИТОН КУН



3 место - №90 СПАРТАК ЧАРИТОН КУН



КОКЕТКА

1 место - №132 АБИГЕЙЛ



2 место - №10 ЕВРОПА СКАРЛЕТ



3 место - №214 АКСИНЬЯ КЕСЬ КОТУМБА



БАРИН

1 место - №116 ХОЛЛИ АЛЛЕГРО КЭТС



2 место - №174 ГАСПАЧО СЕВЕРНАЯ АВРОРА



3 место - №43 АМУР-МАКСИ АЛЕКС



ФАВОРИТ

1 место - №177 АРСЕНИЙ ГРАНД ПЕРСЕЙ



2 место - №143 ГАЙ АРЧИБАЛЬД



3 место - №126 EVAIS NIKLINE



ГАРМОНИЯ

1 место - №22 CASH FIERY PASSION



2 место - №17 АФРОДИТА



3 место - №100 КАПА



НЕПОСЕДА

1 место - №25 БАСТЕТ ЭРКЮЛЬ



2 место - №181 ЗАБАВА ПУТЯТИШНА



3 место - №67 АСЯ БУНИНСКИЕ ЛУГА



СЮРПРИЗ

1 место - №205 GORDON SILVER & GOLD



2 место - №190 SHELLY EL MON AMI



3 место - №198 ANTARES



ВОСХИЩЕНИЕ

1 место - №221 БАСС БИРМАКЭТ



2 место - №230 АДАМ



3 место - №226 АФИНА ДЖАДИКЭТ



СОВЕРШЕНСТВО

1 место - №121 ВИРДЖИНИЯ ДЕЛЬ РАДУГА



2 место - №249 BESSI



3 место - №238 ГРЭТТА ЗОЛОТОЙ АНГЕЛ



ГАЛАНТНОСТЬ

1 место - №263 БЕЛЬ-МАТИЛЬДА ЭРКЮЛЬ



2 место - №264 БЕЛЬ-АГАТА НЕЖНАЯ БУНИНСКИЕ ЛУГА



3 место - №46 ХОНДА



ШУРЫ-МУРЫ

1 место - №273 ВЕРСАЧЕ ЭРКЮЛЬ



2 место - №282 БАРОНЕССА ЧАРИТОН КУН



3 место - №113 ВОЛАНД СЕВЕРНАЯ АВРОРА




Призы конкурсов зрительских симпатий второй части выставки

КУБОК BIS

№156 ВАЛАНСЬЕН ЛАВАНДОВОЕ КРУЖЕВО



ТРИУМФ

№205 GORDON SILVER & GOLD



ОВАЦИЯ

№163 ТЕФИТИ



ЛЮБО

№154 АТОМ ТОМАС ЛОРД



ВОСТОРГ

№147 РЕЙЧЕЛ ЧАРИТОН КУНbr>



ПРЕЛЕСТЬ

№27 ВАСИЛИСА ПРАЙД



ОБОЛЬЩЕНИЕ

№201 FELICIA SILVER&GOLD



ЭКСКЛЮЗИВ

№146 ЕЖИК ЧАРИТОН КУН



НЕЖНОСТЬ

№241 ГОРТЕНЗИЯ ФЕЛИС ГЕРДА



КАЗАНОВА

№240 КОНСТАНТИН СНОУ ЛЮК & КОСТАС



ГИГАНТ

№224 АССОЛЬ ДОМЕСТИКС ЛИНКС



ГОЛОПОПИК

№9 АЙСИКС ВЕНЕРА ПЛАНЕТС



ШИК

№288 SILVER



ФОРТУНА

№55 АЙЛА БЕЙБИ-АНАБЕЛЬ



КУБОК ГЛАМУР

№16 БРАУН ФЕЛИС ГЕРДА



КУБОК ЛЮКС

№23 ЗЕФИРКА БЕНГАЛ ШАРМ



КУБОК ШАНС

№37 FIONA ANDIKORUS



КУБОК УДАЧА

№233 АЛАН-РИЧАРД РИШЕЛЬЕ



КУБОК ДИВО

№89 ЕЖЕВИКА ЧАРИТОН КУН




Специальные кубки выставки

КУБОК ШАРМ (коты)

1 место - №133 АРТ ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ ЭЛИТ ВЭЙ



2 место - №152 РУДОЛЬФ



3 место - №94 АРЧИБАЛЬД БРИЛЛИАНТ



КУБОК ШАРМ (кошки)

1 место - №95 АЛЬФИНА АТЛАНТА ОРИКССИА



2 место - №283 ВИОЛЕТТА ЕКАТЕРИНА ВЕЛИКАЯ



3 место - №164 АМЕЛИЯ МЕЛИСЕНТА АТЛАСНЫЕ ЛАПКИ



ЛУЧШИЙ В МАЛОЧИСЛЕННОЙ ПОРОДЕ

№253 ЗАРЫСЯ БАГСИ



ПОБЕДИТЕЛЬ В КЛАССЕ КОТЯТ

1 место - №276 АМЕЛИЯ АЛЛЕГРО КЭТС



2 место - №179 АНГОР АНДРОМЕДА МАО



3 место - №210 ГАСТОН ЗОЛОТОЙ АНГЕЛ



ПОБЕДИТЕЛЬ В КЛАССЕ МОЛОДЫХ

1 место - №247 СЕБАСТЬЯН МИРАДА ДЕЛЬ МАР



2 место - №232 ALAIN DELON MON AMI POOR L'AMOUR



3 место - №175 ЯСОН АЛЛЕГРО КЭТС



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST IN SHOW (группа ДШ)

№112 SNOW MIRACLE XCELLY & POUR L'AMOUR



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА BEST IN SHOW (группа ДШ)

№228 ВЕНИАМИН ФЛАЙФИ МИРАКЛ & МОН АМИ



ПОБЕДИТЕЛЬ (группа ПДШ)

№281 SIBIRSKIY LAZURIT ELISEY



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА (группа ПДШ)

№265 ЕСЛИ ФЕСТИВАЛЬ КЭТ



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST IN SHOW (группа КШ+РХ+ВС)

№22 CASH FIERY PASSION



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА BEST IN SHOW (группа КШ+РХ+ВС)

№32 АНИКА ЭЛЛАДА ГРЕЙТ



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST IN SHOW (группа БШ)

№61



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА BEST IN SHOW (группа БШ)

№15



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST IN SHOW (мейн-куны)

№183 ИМПЕРАТРИЦА ЧАРИТОН КУН



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА BEST IN SHOW (мейн-куны)

№90 СПАРТАК ЧАРИТОН КУН



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST IN SHOW (бурмы)

№251 VI-MEL JUKE & БАГСИ



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА BEST IN SHOW (бурмы)

№56 ЕСЕНИЯ КАПУЧИНО КЭТ



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST IN SHOW (скоттиш-фолды)

№197 БРЭД МЭРИ СТАР



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА BEST IN SHOW (скоттиш-фолды)

№40 VANESSA ABUSTAR SUVENIR & ШОТЛАНДИУС



ПОБЕДИТЕЛЬ BEST IN SHOW (BIRM)

№14 НАОМИ БЕЛЫЕ ЛАПКИ



ЛУЧШИЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА BEST IN SHOW (BIRM)

№128 ЕСТЕФАН ЛЕГЕНДА ВОСТОКА




Специальные конкурсы выставки эко-системы РФО

КУБОК ВИКТОРИЯ

№190 SHELLY EL MON AMI



КУБОК ФУРОР

№26 ALMAZ MIRAKLI SILK



КУБОК ВОСХОЖДЕНИЕ

№18 ЕСЕНИН БЕЛЫЕ ЛАПКИ



КУБОК VIP-ПЕРСОНА

№59 БАГИРА СКАРЛЕТ



КУБОК ИЗЫСКАННОСТЬ

№169 ВИВА ЛА ЗАЗА БАФФАЛО ПРАЙД



КУБОК МОЙ АНГЕЛ

№19 ЕНИСЕЙ МАРИТАНА КЭТ



САМЫЙ ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ

№83 АСМУС ДЖОЛИ ФУРС



КУБОК ДОН ЖУАН

№187 ИЛЬМУС КАПУЧИНО КЭТ



КУБОК ВЕНЕЦ СЛАВЫ

№255 ЛУИЗА БАГСИ



КУБОК ГРАНД

№240 КОНСТАНТИН СНОУ ЛЮК & КОСТАС



КУБОК ДЕБЮТ

№239 АННА ЗЛАТА



КУБОК ВЕЛИЧИЕ

№192 FLORENCE ZHEMCHUG NEVY



КУБОК НАДЕЖДА

№225 БЕТСИ ЧАРИТОН КУН



КУБОК ПЕРСПЕКТИВА

№78 BEATRICE MAJYA PRIDE



КУБОК СТАТУС

№106 БЕТТИ БЕНГАЛ ШАРМ



КУБОК АТЛАНТ

№50 GRACE EKT*S FENIKS & ЧАРИТОН КУН



КУБОК ФЕЕРИЯ

№229 УИТНИ БУРМАКОФФ



КУБОК АПОЛЛОН

№124 БУМЕР ШЕРХАН ЛЕОПОЛЬД



КУБОК ИЗЮМИНКА

№99 ЙОЛАНТА-ИРИС БЕЛЫЕ ЛАПКИ



КУБОК ШАЛУН

№89 ЕЖЕВИКА ЧАРИТОН КУН



КУБОК ЧУДО

№253 ЗАРЫСЯ БАГСИ



КУБОК ДИКОВИНКА

№54 БРИТНИ СКАРЛЕТ



ЛУЧШИЙ В ПРОСТОМ (СОЛИДОВОМ) ОКРАСЕ

№76 БАРС МАУРИС



ЛУЧШИЙ В СЛОЖНОМ ОКРАСЕ

№63 ТИФФАНИ ЭЛЬ МОН АМИ



ЛУЧШИЙ В ОКРАСЕ КОЛОР-ПОЙНТ

№81 БОСНИА ФЕСТИВАЛЬ КЭТ



КЛУЧШИЙ В ТАББИРОВАННОМ ОКРАСЕ

№178 АРЧИБАЛЬД АНДРОМЕДА МАО



КЛУЧШИЙ В ТИККИРОВАННОМ ОКРАСЕ

№20 АББИ ТЕССА ЭЛЛИС



ЛУЧШИЙ В ОКРАСЕ С БЕЛЫМ

№8 АФИНА ЭКЗОТ КЭТ



ЛУЧШИЙ ЖЕЛТОГЛАЗЫЙ УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ КОШЕК ON-LINE

№184 НОРС СКАЙ ЧАРИТОН КУН



ЛУЧШИЙ ЗЕЛЕНОГЛАЗЫЙ УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ КОШЕК ON-LINE

№278 ЦВЕТОЧНАЯ СИМФОНИЯ ЭЛЬ МОН АМИ



ЛУЧШИЙ ГОЛУБОГЛАЗЫЙ УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ КОШЕК ON-LINE

№31 ХИНДИ БЕЛЫЕ ЛАПКИ



ЛУЧШИЙ РАЗНОГЛАЗЫЙ УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ КОШЕК ON-LINE

№4 ЯСОН



КУБОК ТРИКОЛОР

№7 CORICA MAUNA GASTONIA






КУБОК ЗВЕЗД

1 место - №4 ЯСОН



2 место - №190 SHELLY EL MON AMI



3 место - №99 ЙОЛАНТА-ИРИС БЕЛЫЕ ЛАПКИ






КУБОК КУПИДОН

1 место - №186 ЕРОФЕЙ ФЕЛИС ГЕРДА



2 место - №26 ALMAZ MIRAKLI SILK



3 место - №177 АРСЕНИЙ ГРАНД ПЕРСЕЙ






КУБОК ПИТОМНИКОВ

1 место - №№227 МЭРИ ГОЛД ЭЛЬ МОН АМИ (Питомник МОН АМИ )



2 место - №183 ИМПЕРАТРИЦА ЧАРИТОН КУН (Питомник ЧАРИТОН КУН )



3 место - №12 ДУГЛАС БЕЛЫЕ ЛАПКИ (Питомник МАРИТАНА КЭТ)






КУБОК БОЛЕЛЬЩИК

1 место - №125 АЙЛЕКС БЛЕК ОПАЛ



2 место - №23 ЗЕФИРКА БЕНГАЛ ШАРМ



3 место - №43 АМУР-МАКСИ АЛЕКС




Специальные конкурсы выставки

КУБОК ОЛИМП

№172 АРАОН МЕДЖИК КИТТИС



№196 АБАТИЛЬДА



КУБОК ДИНАСТИЯ

№83 АСМУС ДЖОЛИ ФУРС



ЛУЧШИЙ ВИДЕОКЛИП

1 место - №192 FLORENCE ZHEMCHUG NEVY



2 место - №221 БАСС БИРМАКЭТ



3 место - №52 ГУЧИ КАПУЧИНО КЭТ



ЗОЛОТОЙ ГЕНОФОНД

№84 БАРБАРА ДЖОЛИ ФУРС



№88 АФИНА ЛИЛИ КЭТ



№108 БЕСТ-БАГИРА БУРМА СТАЙЛ



№111 СИМФОНИЯ ЭЛЬ МОН АМИ



№267 ЖАНЖЕЛАН МИРАДА ДЕЛЬ МАР



№274 ТЕЛЬМА БАСТЕТ ЛООК



№219 ДАНИК КАПУЧИНО КЭТ



№188 АДЕЛИНА ДИАМАНТ БЛЮ



ПЛЕМЕННАЯ НАДЕЖДА

№119 АРТЕМИДА МОРАНА РАЙНА



№261 YAGR CERULEAN MYSTERY



№234 БЕРНИСА СВИТ ЛАНА КОТУМБА



№208 АРТ МОНИКА ГРАНД ЭММИ



№204 ПАЛЬМИРА ГРАФФИТИ СФИНКС



№268 SNOW DREAM XANTI VARBARA



№158 АВРОРА-ДЖУЛЬЕТТА ЕКАТЕРИНА ВЕЛИКАЯ



№97 ВИОЛА АЛЛЕГРО КЭТС



ЛУЧШИЙ ПО МНЕНИЮ СУДЬИ КОМАРОВОЙ Н.Е.

№202 TOR SIBERIAN EXPANSE



ЛУЧШИЙ ПО МНЕНИЮ СУДЬИ ШЕВЧЕНКО Н.А.

№240 КОНСТАНТИН СНОУ ЛЮК & КОСТАС



ЛУЧШИЙ ПО МНЕНИЮ СУДЬИ БУРАК Н.В.

№40 VANESSA ABUSTAR SUVENIR & ШОТЛАНДИУС



КУБОК ПРЕЗИДЕНТА АПКЛК

№262 УИНСТОН ЭЛЬ МОН АМИ




-->