Доступен заказ документов с прошедшей выставки

Заказ документов с выставки

Информация о ходе выставки

Самые удобные и безопасные выставки кошек 21 века

Меню
Назад »
Победители выставки (продолжение)

Призы от питомников

ЗВЕЗДНАЯ ПАРА (коту и кошке, учредил питомник PCA САН-ЭЖЕНИ)

№153 АБУ ИЛЬ СОННО ДЕЛЬ ГАТТО



№30 КЛЕОПАТРА КАПУЧИНО КЭТ



ХВОСТАТЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ (учредил питомник PCA ТОМАСС)

№35 MIRROROFSOUL MICHIGAN GEKTOR



МОДЕЛЬ (учредил питомник PCA ТОМАСС)

№96 АЛЕКСА АТЛАНТА ОРИКССИА



КУНОСЧАСТЬЕ (учредил питомник PCA ЧАРИТОН КУН)

№147 РЕЙЧЕЛ ЧАРИТОН КУН



ГОРДОСТЬ ЗАВОДЧИКА (учредил питомник PCA ЧАРИТОН КУН)

№157 УДАЧА ЧАРИТОН КУН



ШЕЛК И БАРХАТ (учредил питомник PCA ДЖОЛИ ФУРС)

№194 МЕДЕЯ КАПУЧИНО КЭТ



ПОЗИТИВ (учредил питомник PCA ДЖОЛИ ФУРС)

№69 АЛЯСКА РОЗОВАЯ ОРХИДЕЯ



ЗОЛОТОЙ ГЕНОФОНД ЭРКЮЛЬ (учредил питомник PCA ЭРКЮЛЬ)

№25 БАСТЕТ ЭРКЮЛЬ



ЗОЛОТОЙ ГЕНОФОНД ЭРКЮЛЬ (учредил питомник PCA ЭРКЮЛЬ)

№263 БЕЛЬ-МАТИЛЬДА ЭРКЮЛЬ




САМОЦВЕТЫ

ЛОТОС

1 место - №186 ЕРОФЕЙ ФЕЛИС ГЕРДА



2 место - №68 ВИКТОРИЯ ЗОЛОТОЙ ВЗГЛЯД



3 место - №65 АСТИ ОБОЖАНИЕ



ИРИС

1 место - №87 ЗОЛТАН ЧАРИТОН КУН



2 место - №144 ВЕНИАМИН



3 место - №127 АДЭЛЬ МУРАКАМИКЭТС



РОЗА

1 место - №37 FIONA ANDIKORUS



2 место - №19 ЕНИСЕЙ МАРИТАНА КЭТ



3 место - №82 АЛОНСО ДЖОЛИ ФУРС



ПИОН

1 место - №78 BEATRICE MAJYA PRIDE



2 место - №286 АФИНА ЛИТЛ ЛИНКС



3 место - №61 АВАТАР MON SHERY & СКАРЛЕТ



НЕЗАБУДКА

1 место - №283 ВИОЛЕТТА ЕКАТЕРИНА ВЕЛИКАЯ



2 место - №225 БЕТСИ ЧАРИТОН КУН



3 место - №94 АРЧИБАЛЬД БРИЛЛИАНТ



ЛАНДЫШ

1 место - №125 АЙЛЕКС БЛЕК ОПАЛ



2 место - №41 ГЕЛЛА АША ПРАЙД



3 место - №184 НОРС СКАЙ ЧАРИТОН КУН



ВАСИЛЕК

1 место - №129 ORANGE MAGIC JOSEPHINE



2 место - №58 АННА-МАТИЛЬДА СКАРЛЕТ



3 место - №11 АЛЬФРЕД ФЕЛИС ГЕРДА



ТЮЛЬПАН

1 место - №173 LIORA BUGSY



2 место - №160 ВИТТАР ЧАРИТОН КУН



3 место - №77 GERMANICA MAJYA PRIDE




КОРОЛЕВА ФЕЛИНОЛОГИИ

1 место - №184 АННА И НОРС СКАЙ ЧАРИТОН КУН



2 место - №99 ИРИНА и ЙОЛАНТА-ИРИС БЕЛЫЕ ЛАПКИ



3 место - №31 ИРИНА и ХИНДИ БЕЛЫЕ ЛАПКИ



ФАВОРИТКА

1 место - №287 ЕКАТЕРИНА и ДОНА КАТЬЕ ДАЙМОНД БЛЕК



2 место - №156 НАДЕЖДА и ВАЛАНСЬЕН ЛАВАНДОВОЕ КРУЖЕВО



3 место - №23 АННА и ЗЕФИРКА БЕНГАЛ ШАРМ




ЗВЕЗДЫ ФЕЛИНОЛОГИИ

1 место - №15 ВИРДЖИНИЯ МУРЛЫКИНО



2 место - №281 SIBIRSKIY LAZURIT ELISEY



3 место - №60 ДЕЛИЯ СКАРЛЕТ



4 место - №283 ВИОЛЕТТА ЕКАТЕРИНА ВЕЛИКАЯ



5 место - №147 РЕЙЧЕЛ ЧАРИТОН КУН



6 место - №53 ЛУЧИЯ КАПУЧИНО КЭТ



7 место - №36 ЗЛАТА МУН ЛАЙДЖ



СОКРОВИЩА ФЕЛИНОЛОГИИ


МЕЧТА КЛЕОПАТРЫ

1 место - №87 ЗОЛТАН ЧАРИТОН КУН



2 место - №72 АНДОР ЗОЛОТОЙ ВЗГЛЯД



3 место - №155 АЗУЛА-ТОМ-АБИ ТОМАСС



4 место - №173 LIORA BUGSY




БЛЕСК И ГРАЦИЯ

1 место - №183 ИМПЕРАТРИЦА ЧАРИТОН КУН



2 место - №75 ЗАБАВА МУН ЛАЙДЖ



3 место - №99 ЙОЛАНТА-ИРИС БЕЛЫЕ ЛАПКИ



4 место - №40 VANESSA ABUSTAR SUVENIR & ШОТЛАНДИУС




ГРАНИ ПРЕКРАСНОГО

1 место - №231 ВИКИНГ МАРИТАНА КЭТ



2 место - №50 GRACE EKT*S FENIKS & ЧАРИТОН КУН



3 место - №143 ГАЙ АРЧИБАЛЬД



4 место - №144 ВЕНИАМИН




ЯРКАЯ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ

1 место - №44 БАФФИ МАРИТАНА КЭТ



2 место - №181 ЗАБАВА ПУТЯТИШНА



3 место - №25 БАСТЕТ ЭРКЮЛЬ



4 место - №145 АЙЯ ВАСИЛИСА ЛЕГЕНДА ДОНА





-->