Идет запись на 28-ю выставку породистых кошек системы PCA формата on-line 27-28.04.2024г.

Информация для участников

Самые удобные и безопасные выставки кошек 21 века

Меню
Назад

Конкурсы с ювелирными украшениями

14-15 ноября в рамках завершающих выставочных мероприятий 21-й выставки породистых кошек системы PCA формата on-line пройдут уникальные конкурсы с ювелирными украшениями с драгоценными и полудрагоценными камнями. Не упустите шанс выиграть уникальные самоцветы на память о выставке, которые будут Вас радовать долгие годы.

Теперь не надо идти в ювелирный магазин, чтобы стать обладательницей изысканных драгоценностей. Достаточно, чтобы кошки помогли выиграть желаемые призы.

Для участия в конкурсах надо подать заявку до 13.11.2020г.

На выставке будет три конкурса с ювелирными украшениями, в каждом из которых несколько номинаций.


1. САМОЦВЕТЫ

Могут бесплатно принять участие все животные, записанные на выставку. Участвуют в конкурсе только кошки. Призами являются украшения с полудрагоценными камнями. За первое место предусмотрен комплект с самоцветами.

При записи Вы выбираете номинацию конкурса по названию цветков. В каждой номинации свой комплект за 1 место с разным размером колец. Одно животное можно записать в один конкурс.


2. КОШКИ И ИХ ВЛАДЕЛЬЦЫ

В конкурсе могут бесплатно принять участие дамы с кошками. На видео для конкурса должен быть участник выставки со своей владелицей.

Можно использовать выставочный видеоклип, если в кадре владелица демонстрирует свое животное на руках.

Главными призами конкурса будут серебряные ювелирные украшениями (серьги, кольца, кулоны) с натуральными драгоценными камнями 1 и 2 порядка - сапфиры, рубины, изумруды, топазы, опалы и т.д.

Остальные участницы получат украшения с полудрагоценными камнями.


3. ЗВЕЗДЫ ФЕЛИНОЛОГИИ

В этом конкурсе призами являются топовые ювелирные украшения с цирконами, которые много веков принимали за бриллианты. В этих украшениях Вы затмите всех на любом мероприятии. От бриллиантов отличить сможет только геммолог в лаборатории. Украшения поражают своим блеском.

Помимо украшений за 1, 2, 3 места любой участник выставки может получить приз на память об участии (потребуется подать запрос после конкурса).


Не упускайте шанс поучаствовать в конкурсах и выиграть изысканные ювелирные украшения.


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar