Идет запись на 28-ю выставку породистых кошек системы PCA формата on-line 27-28.04.2024г.

Информация для участников

Самые удобные и безопасные выставки кошек 21 века

Меню
Назад

Анонс выставок PCA 23-24.04.2022 и РФО 14-15.05.2022 формата on-line

23-24 апреля 2022г состоится 24-я выставка породистых кошек системы PCA on-line. Всех участников мероприятия ждет приятный бонус - бесплатное участие в двухдневной выставке эко-системы Русского фелинологического общества (РФО) 14-15 мая 2022г. А после этого тех участников выставки, кто пожелает продолжить праздник ждет конкурсный марафон 29 мая 2022г, которым завершатся выставочные мероприятия PCA и РФО.

В прямом эфире будут продемонстрировано более 300 породистых кошек, участвующих в выставке. Зрители смогут познакомиться с лучшими представителями пород и поддержать своих любимцев в конкурсах зрительских симпатий.

Перед выставкой каждый участник должен зайти в каталог выставки и проверить данные своих животных в каталоге и наличие предоставленного видеоклипа. А также в конкурсной таблице по номеру участника найти конкурс зрительских симпатий первого дня выставки.

Вы можете следить за распределением по конкурсам и датами их проведения на странице КОНКУРСЫ ВЫСТАВКИ.

При обнаружении неточности в каталоге – обратитесь в Секретариат выставки.

.

23 апреля пройдет первый день выставки PCA. Весь день будет проходить экспертиза животных до бесшерстной группы и конкурсы зрительских симпатий. Вы сможете следить в прямом эфире за ходом выставки.

Открытие выставки в 13-00. Начнется экспертиза животных по системе PCA. На экспертизу будут идти животные в порядке каталога выставки. В перерывах будут выводиться результаты экспертизы. Участники смогут узнать свои оценки и при достаточно количестве оценок подать заявку на оформлении очередного титула после окончания всех выставочных мероприятий.

В конце первого дня выставки будут размещены результаты экспертизы, объявлены победители конкурсов 1 дня выставки и выдвинуты номинанты на конкурсы второго дня выставки (будет размещена таблица распределения участникам по конкурсам второго дня выставки).

24 апреля экспертизу пройдет бесшерстная группа животных, а после будут проведены основные конкурсы выставки по системе PCA (лучший в классах котят, молодых, кубок Шарм (для класса новичков) и 8 конкурсов Best по породным группам). Все победители конкурсов получат кубки.


За победы в конкурсах выставки PCA будут также начисляться выставочные баллы Русского фелинологического общества (РФО), которые накапливаются для оформления титулов РФО.

На выставке кошек системы PCA будет разыграно только 25% от всех призов. Большинство призов будет впереди.

Пока будет идти прямой эфир выставки кошек можно будет снять видео для конкурса Кубок Болельщик, как участник дома смотрит выставку и болеет за свой успех. Три победителя получат кубки (1, 2, 3 место), остальные участники конкурса будут награждены медалями. Видеоклип можно будет смонтировать после выставки PCA, у Вас будет 2-3 недели, чтобы подготовить клип и подать заявку. Победители будут определяться 15 мая.

С 10 по 12 мая мы предоставим возможность нашим заводчикам, участникам выставки попробовать себя в роли судей и предложим выбрать путем голосования лучших животных в первом этапе по эко-системе РФО - Ассамблеи. Животные будут разбиты по группам (Ассамблеи), трое лучших из каждой Ассамблеи выйдут во второй тур выставки РФО.

За выход в каждый последующий этап животные будут получать баллы РФО, которые накапливаются и нужны для оформления титулов по эко-системе РФО.

14 мая пройдут в прямом эфире остальные этапы по эко-системе РФО - Рауты, Бомонды и Супербомонд. В конце выставки останется только одно животное, которое будет объявлено победителем выставки.

15 мая во второй день выставки эко-системы РФО участников выставки в прямом эфире ждут конкурсы Лучших в окрасе, Кубок питомников, Кубок Болельщик, Королева фелинологии и другие. Таблица распределения по конкурсам выставки будет размещаться на сайте выставки.

О проведении экспертизы по эко-системе РФО Вам расскажем отдельно ближе к выставке РФО.

29 мая состоится конкурсный марафон "КУБОК ЗВЕЗД". На нем будет разыграно примерно половина призов выставочных мероприятий. Будет проведено несколько десятков конкурсов с кубками и три конкурса с ювелирными украшениями. Условия участия в конкурсном марафоне 28 мая будут размещены после выставки кошек системы PCA.

01 июня на сайте выставки будут размещены итоговые результаты выставки с учетом набранных баллов РФО и доступна форма для заказа документов с выставки и оформления титулов.

avatar
1 helenkl • 17:01, 20.04.2022 [Материал]
очень нравятся выставки tongue
avatar