Идет запись на 28-ю выставку породистых кошек системы PCA формата on-line 27-28.04.2024г.

Информация для участников

Самые удобные и безопасные выставки кошек 21 века

Меню
Назад » » »
Британская порода
Оставляйте Ваши комментарии об этом участнике выставки. Владельцу будет приятно узнать Ваше мнение.
avatar
1 Тишина Елена • 18:07, 18.11.2010 [Материал]
Добрый вечер)
Я-хозяйка участника № 28.
У Вас чудный котик - нет еще списка участников, да и я - небольшой специалист, а в клипе пол животного разобрать сложно, но мне кажется, что Ваш красавец просто чудо. Какой у него возраст? По росту он примерно как наш- а нашему исполнился год и два месяца. Но у нашего "щечки" из-за спинки видно, а глазки оранжевые, а Ваш явно более ласковый. Он у Вас еще не просит кошечку? В клубе говорили, что этим можно заниматься не раньше, чем в полтора года. А у нас, видимо, акселерат. Но пока только свою игрушку треплет и "кот-баюн" ему капельки даем. У Вас нет пока такой проблемы?
От всей души желаю Вашему солнышку всех самых высоких титулов, хорошего здоровья и радовать Вас как можно дольше. Говорят, что котики нашей породы доживают до 20 лет. Успехов Вам и вашему солнышку)
avatar
2 Султанова Августа • 22:34, 25.11.2010 [Материал]
Спасибо!
Нашему котику год и 3 месяца. Наш котик уже развязан, у него есть кошечка, того же возраста. Запросил он кошечку с семи месяцев, вязали в год.Капли контрасекс давать котику не советую, т. к. на многих зоофорумах ветиринары пишут, что они вредны для здоровья и для будущего потомства. А в клипе он спокойный, т. к. всю ночь носится как угорелый, играет, а днем пушкой не разбудишь).Глазки тоже ораньжевые, временами прямо насыщенный ораньжевый.
Вам тоже здоровья, побед и хорошего потомства!
avatar
3 Я • 10:34, 19.12.2010 [Материал]
Цахирчик просто супер!!!!Красивый котик!Купи ему камбалу)
avatar
4 Августа • 17:52, 22.12.2010 [Материал]
Спасибо, спасибо!
avatar